ЦСКА разгромил «Краснодар» в первом матче 1/4 финала Кубка России :: Футбол :: РБК Спорт

ЦСКА разгромил «Краснодар» в первом матче 1/4 финала Кубка России Армейцы победили на своем поле со счетом 3:0. Хорхе Карраскаль не забил пенальти Читайте нас в Новости Фото: Телеграм-канал ПФК ЦСКА (Москва) Футболисты московского ЦСКА уверенно победили «Краснодар» в первом матче 1/4 финала «Фонбет» — Кубка России. Встреча в Москве завершилась со счетом 3:0. Мячи забили Мойзес (на десятой минуте), Федор Чалов (30) и Антон Заболотный (86). На 63-й минуте армеец Хорхе Карраскаль не реализовал пенальти. Ответный матч команды проведут 28 февраля. Дебютный гол Писарского помог «Крыльям Советов» победить «Динамо» в Кубке Футбол Результаты других первых матчей 1/4 финала «Пути РПЛ»: «Ростов» — «Урал» — 1:1; «Локомотив» — «Спартак» — 0:1; «Крылья Советов» — «Динамо» — 2:1. В «Пути регионов» (нижней сетке плей-офф) «Зенит» 25 февраля сыграет с ульяновской «Волгой», на следующий день пройдут игры «Акрон» (Тольятти) — «Торпедо» и «Уфа» — «Ахмат», а на 27 февраля назначена встреча петербургской «Звезды» и «Пари НН».